понедельник, 2 марта 2015 г.


                В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА.....( заметка для мужчин)

         Для многих мужчин весна начинается с маятного вопроса-"Что ,блин,дарить? Дарить то чтоооо?" В голове судорожно мелькают варианты:сковородки,кастрюли,моющий пылесос...У особо продвинутых-айпад или айфон. Большинство решает особо не заморачиваться и подарить  то,что женщинам дарят только на этот праздник- букетик.Содержание букетика зависит от финансов дарителя,кому-то достанется букет из орхидей,кому-то подвядшая мимоза.Но мы же понимаем,главное -не подарок,а внимание)))
         И ,конечно,как же в этот праздник без духов...Какие духи дарить-это тоже страшный выбор,хорошо если знаете название ее любимых духов или, в крайнем случае,списали его на бумажку. А если нет? Тогда мой пост вам в помощь.



Моя подружка Ксюша-большой любитель ароматов и просто "парфюмоманьяк",провела своеобразный конкурс-опрос:Какие у женщин любимые весенние духи?Результаты перед вами.
Вам осталось только выбрать подходящий аромат,ориентируясь на образ девушки.


Это яркий,свежий и энергичный аромат,который помогает поддерживать имидж смелой,но очаровательной девушки.


Christian Dior Addict 2 


Этот аромат дарит своей обладательнице чувство легкости и свободы.Несет в себе стиль красивой молодой бунтарки,которая привыкла радоваться жизни и поступать так,как велит ей сердце.

 Funny от Moschino


Соответствует характеру молодой,веселой,романтичной девушки.

                                         Narciso Rodriguez For Her


 Уже несколько лет этот аромат означает для меня начало весны.В этом аромате много неожиданных граней:умудренная женственность,игривая изменчивость и дерзкое любопытство,словно волшебный коктейль.Легкая горечь и манящая сладость.

 Byredo — La Tulipe

                   
Если ваша девушка любит тюльпаны,не задумываясь,дарите ей этот аромат.Это парфюм ,который реалистично передал запах тюльпанов и зеленых влажных листьев.Будто держишь в руках огромный букет белых тюльпанов и окунаешься в него с головой.

Dolce & Gabbana Light Blue
                    
Этот аромат замечательно звучит на девушках и женщинах любого возраста-энергичных,импульсивных и ярких.Ощутите прелести и краски средиземноморской жизни- праздник .состоящий из теплого лета,солнечных лучей  и прозрачного голубого моря.


  Chanel Mademoiselle от Chanel 

Изысканный.утонченный запах для элегантных женщин,предпочитающих классику.



                                              Dolce от Dolce&Gabbana

Очень нежная цветочная композиция,скорее для девушек,с тонким фруктовым шлейфом.Для женщин,думаю ,будет простовата.

И закончу,как и начала,Ксюшиным анонсом духов.Предоставляю слово ей:
"....Про свой обожаемый весенний парфюм скажу вот что - начинаю его носить уже в конце февраля, он такой трепетный и нежный на ещё морозном воздухе...первые аккорды - свежие цитрусы, достаточно продолжительное время, потом появляются белые цветы. Но лучшее время для *Верт* - это влажная весенняя или дождливая летняя погода. Тогда он - во всей красе: яркий, сочный, лимонно-жасминовый, акварельный....Он любит свежий воздух. Длинный, изящный шлейф неизменно собирает комплименты.."


Ну,а вам,уважаемые мужчины выбирать.Главное-не ошибиться с выбором!Удачи!!

2 комментария:

  1. Лерочка, какое красивое эссе! Спасибо большое, дорогая, за использование моей картинки и вообще за эту чудесную весеннюю ароматную историю! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша,пожалуйста))Спасибо тебе-за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить