воскресенье, 30 ноября 2014 г.

                 

                      ЧТО КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ О МУЖЧИНАХ..


Адам и Ева, вода и огонь,инь и янь...Чем еще отличается мужчина от женщины?
Вы когда-нибудь задавались вопросом,почему после того,как оба целый день бродили по магазинам,ваша вторая половинка валится на диван со стоном,что у него больше нету сил,в то время как вы еще готовите ужин,проверяете уроки у детей и выгуливаете собаку?
 Мы различные не только снаружи,но и внутри.

воскресенье, 23 ноября 2014 г.


                                              ЗИМА  "A LA RUSSE"?























Очевидно,что я не первая,кого зацепили слова историка моды А.Васильева,сказанные им перед женским контингентом Госдумы.Те самые -о кокошниках ,русских традициях  и "выглядеть прилично". Многие блогеры уцепились за эту фразу о кокошниках и разразились постами,дискуссиями и просто различными "жабами".

пятница, 14 ноября 2014 г.

                                                            ОДА ПАРФЮМУ



Если женщина не любит духи,стоит задуматься,а женщина ли она???
Или, если хотите,есть ли в ней женское начало?Ведь ,где-то в глубине души,бессознательно женщина отождествляет себя с цветком,а цветы должны пахнуть,нет-благоухать.И наше благоухание заставляет мужчин,тоже,где-то очень глубоко,воспринимать нас как красивые и хрупкие цветы,даже если наш вес весьма существенный)))
О парфюме очень много можно говорить,но зачем я буду повторяться,ведь все уже сказано до нас.Я только выстрою эти высказывания в логическую цепочку,а вам судить-что получилось...

среда, 12 ноября 2014 г.

Что делать в маленьком городе,когда погода хмурится,для поднятия своего настроения?
Конечно же -шоппинг)))Шоппинг не обязательно должен заканчиваться покупками.Это может быть просто обзорная экскурсия,где можно посмотреть,что новенького,примерить,прикинуть,посидеть в кафешке с подругой,посплетничать.Глядишь и настроение резко постартовало вверх...





                         Ботильоны -d'Oro,джинсы- Amnezia,пальто no name,сумка Ferro

пятница, 7 ноября 2014 г.



КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ........


Я из того поколения,для которого день 7 ноября не был пустым звуком.Когда еще в детском саду учили стишок: "День 7 ноября-красный день календаря,,," Правда дальше не помню ни строчки..
Женский образ тех лет,по фильмам запечатлелся ,примерно,такой-кожанка и красная косынка на голове. А как же было на самом деле?